mmorpg

2 Moons Fantasy http://2moons.acclaim.com/
9Dragons Fantasy http://9dragons.acclaim.com/
5 Masters Strategia http://5masters.e-games.com.my
A3 Fantasy http://www.a3india.com/
Active Worlds Fantasy http://www.activeworlds.com/
Adventure Quest Fantasy http://www.battleon.com
Alien Assault Traders Fantasy http://www.aatraders.com/
America’s Army FPS http://www.americasarmy.com/
Anarchy Online Sci-Fi http://www.anarchy-online.com/

Artifact Strategia http://www.samugames.com/artifact/
Bots Sci-fi http://bots.acclaim.com/
Breeze Fantasy http://breeze.e-games.com.my
Cabal Online Fantasy http://www.cabalonline.com/
Call of the Warlords 2 Strategia http://www.cotwarlords.com/main.php
Conquer Online Storico http://www.conqueronline.com/
Corum Online Fantasy http://corum.gpotato.com
Cronus Fanatsy http://global.cronous.com/
CrossFire Fantasy http://crossfire.real-time.com/
Cru’en’tus Fantasy http://www.playcruentus.com/
Dance Online Dance http://dance.acclaim.com/
Darkness and Light Fantasy http://global.onlinedal.com/
DragonRaja Fantasy http://www.newraja.com/
Daimonin Fantasy http://www.daimonin.net/
Dark & Light Fantasy http://www.darkandlight.com/en/

Dark Eden Fantasy http://en.darkeden.com/
Deicide Fantasy http://deicide.ongameport.com/
Dofus Fantasy http://www.dofus.com/
Dungeon Runners Fantasy http://www.dungeonrunners.com/

Dungeon Stomp Fantasy http://www.murk.on.ca
Endless Online Fantasy http://www.endless-online.com/
El Kardian Fantasy http://www.elkardian.net.sg/
Entropia Universe Sci-Fi http://www.project-entropia.com/
Eternal Lands Fantasy http://www.eternal-lands.com/
Eudemons Online Fantasy http://www.eudemonsonline.com/ Non Presente
Faldon Fantasy http://www.illusorystudios.com/ Non Presente
Flyff Fantasy http://flyff.gpotato.com Non Presente
Fung Wan Online Fantasy http://www.fwo.com.my/ Non Presente
Furcadia Fantasy http://www.furcadia.com/ Non Presente
Goonzu Fantasy http://global.goonzu.com/ Non Presente
Gunbound Strategia http://www.gunbound.net/ Non Presente
Gunz Online FPS http://www.gunzonline.com/ Non Presente
Habbo Hotel Real Life http://www.habbohotel.com/habbo/en/ Non Presente
Hero Online Fantasy http://hero.netgame.com/ Non Presente
Hostile Space Sci-Fi http://www.hostilespace.com/Portal/login.asp Non Presente
Ilarion Fantasy http://www.illarion.de/ Non Presente
Illutia Fantasy http://www.illutia.com/ Non Presente
Infinity Empire Sci-Fi http://www.infinityempire.com/us/index.php Non Presente
Kal Online Storico http://www.kalonline.com/ Non Presente
Knight Online International Fantasy http://www.knightonlineworld.com/ Non Presente
Knight Online Fantasy http://www.knight-online.com.my/ Non Presente
Layonara Online Fantasy http://www.layonaraonline.com/ Non Presente
Last Chaos Fantasy http://www.lastchaos-usa.com/ Non Presente
Legend of Ares Fantasy http://legendofares.netgame.com/ Non Preasente
Mabinogi Fantasy http://www.mabinogi.jp/ Non Presente
MagiKnights Fantasy http://www.mkorpg.com/ Non Presente
Maple Story Fantasy http://www.mapleglobal.com/ Non Presente
Metin 2 Fantasy http://www.metin2.it —-italiano
Martial Heroes Fantasy http://www.martialheroes.com/ Non Presente
Monato Esprit Fantasy http://www.monatoesprit.org/ Non Presente
Monster And Me Fantasy http://www.monsterandme.com/ Non Presente
Mu Online Fantasy http://www.muonline.com Non Presente
Music Rivals Real Life http://www.musicrivals.com
Myrmidia Fantasy http://myrmidia.mikeasoft.com/
Myst Online: URU Live Fantasy http://www.gametap.com/home/myst/index.html
Myth War Online Fantasy http://www.mythonline.com
NewAge 3 Fantasy http://www.newage3.com/index.php
Navy Field Strategia http://www.navyfield.com
Oberin Fantasy http://www.oberin.com/
Ogre Island Fantasy http://stage.ogreisland.com/intro.asp
Oz World Real Life http://oz.ongameport.com/
Pardus Sci-Fi http://www.pardus.at
Planeshift Fantasy http://www.planeshift.it
Pirate king Fantasy http://www.piratekingonline.com/
Priston Tale Fantasy http://eng.pristontale.com
Project Entropia Fantasy http://www.projectentropia.com
Purge Jihad Fantasy http://www.purgejihad.com
Puzzle Pirates Fantasy http://www.puzzlepirates.com
Rakion Fantasy http://rakion.softnyx.net
RAN Online Fantasy http://www.ranonline.com.ph/
Rappelz Fantasy http://rappelz.gpotato.com/
Ray Crash Sci-Fi http://www.raycrash.net.sg
Rose Online Fantsy http://www.roseonline.ph/
Rysk Your Life Fantasy http://www.ryl2.com.my/
Rubies of Eventide Fantasy http://www.cyberwar.com
Rumble Fighter Picchiaduro http://www.ogplanet.com
Runescape Fantasy http://runescape.com
Scions of Fate Fantasy http://yulgang.netgame.com/ Non Presente
Shattered Galaxy Strategico http://www.sgalaxy.com/ Non Presente
Second Life Real Life http://secondlife.com/ Non Presente
Shadowbane Fantasy http://shadowbane.ubisoft.com/ Non Presente
Shot Online Sport http://www.shot-online.com/ Non Presente
Skyblade Fantasy http://www.skyblade.com.ph/ Non Presente
Silkroad Online Fantasy http://www.silkroadonline.net/
Space Cowboy Sci-Fi http://sco.gpotato.com/
Star Sonata Sci-Fi http://www.starsonata.com/
Starport Sci-Fi http://www.starportgame.com/
Supreme Destiny Fantasy http://sd.e-games.com.my/
Tantra Online Fantasy http://www.tantra.ph/
Tactics Arena Online Fantasy http://digisonline.com/tactics/
Thang Online Fantasy http://thang.ongameport.com/ Non Presente
There Real Life http://www.there.com/ Non Presente
The 4th Coming Fantasy http://www.the4thcoming.com/ Non Presente
The Battle for Wesnoth Strategia http://www.wesnoth.org/home/ Non Presente
The Legend of Ares Fantasy http://www.legendofares.com/ Non Presente
The Lost City of Vampires Fantasy http://www.lasthalfofdarkness.com/bloodlust/ Non Presente
The Universal Strategia http://www.theuniversal.net/
Tibia Fantasy http://www.tibia.org/ Non Presente
Tibia Micro Editions Fantasy http://www.tibiame.com/ Non Presente
Trickster Online Fantasy http://www.tricksteronline.com/
Ts Online Fantasy http://ts.gameflier.com.my/ Non Presente
Turf Battles Sci-Fi http://www.turfbattles.com/ Non Presente
Undercover 2: Merc Wars Fantasy http://www.undercover2.com/
Yulgang Fantasy http://yulgang.asiasoft.co.th/ Non Presente
Westfalen Strategia http://www.westfalengame.com/ Non Presente
Voyage Century Fantasy http://www.voyagecenturyonline.com/
Warrock FPS http://www.warrock.net/
Wolfenstein FPS http://games.activision.com/games/wolfenstein/
World of Pirates Fantasy http://www.worldofpirates.de/
Wulfram Sci-Fi http://www.wulfram.com/
Xian Fantasy http://asia.xiah.co.kr/

mmorpgultima modifica: 2008-05-05T20:56:02+02:00da dadras
Reposta per primo quest’articolo

Lascia un commento